Давид Луиз и Лено получили красные карточки в матче с «Вулвз». «Арсенал» вдевятером с 72-й минуты

Защитник «Арсенала» Давид Луиз не доиграл матч с «Вулверхэмптоном» (1:2, второй тайм) в рамках АПЛ.

В добавленное к первому тайму время Луиз сфолил на выходившем один на один Виллиане Жозе, задев того коленом при смене направления движения, и получил прямую красную карточку.

Рубен Невеш реализовал пенальти, назначенный арбитром Крэйгом Поусоном в ворота «Арсенала».

Лондонцы остались вдевятером на 72-й минуте после удаления вратаря Бернда Лено, который сыграл рукой за пределами штрафной.

Вместо Томаса Парти на поле вышел резервный голкипер «канониров» Рунар Рунарссон.

На Sports.ru можно следить за игрой по текстовой онлайн-трансляции матча.