«Эвертон» подписал форварда «Борнмута» Кинга до конца сезона

«Эвертон» объявил о трансфере нападающего «Борнмута» Джошуа Кинга, чей контракт с клубом из Чемпионшипа был рассчитан до 30 июня.

Мерсисайдцы заключили с 29-летним игроком сборной Норвегии соглашение до конца сезона.

Форвард стал заменой Дженку Тосуну, ушедшему в аренду в «Бешикташ».

В текущем розыгрыше Чемпионшипа Кинг провел 12 матчей, не отметившись результативными действиями. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Европа закрыла трансферное окно. Клопп взял защитника из «Престона» и Кабака из «Шальке», Алли остался, Хедира перешел в «Герту»

Популярные комментарии
coastick
Приемлемо. Есть лидерские качества, может сыграть на нескольких позициях в атаке, адаптироваться не надо. Его еще летом рассматривали, возможно поэтому Кинг и расслабил булки в Чемпионшипе. Но, выбор именно "Эвертона" дает надежду на то, что он будет стараться. Все же на Кинга и "Фулхэм" претендовал, в котором ему и за место в основе не пришлось бороться, и контракт явно был бы на 1.5-2.5 года. Главное, чтобы Данкан Фергюсон взял над ним шефство, а сам Кинг отирался с парнями типа Ришарлисона, Диня, Кина и Дукуре, а не попал под влияние инстаграм-блогера Тома Дэвиса (Кинг тоже любитель моды и прочего лухари)
Иван Иванов
эх помню капитан был у шпор Кинг машина а не игрок
РойВинниевичУайзов
Ледли Кинг. Был бы идеальным игроком уровня Рио Фердинанда, если бы не травмы.
Ответ на комментарий Иван Иванов
эх помню капитан был у шпор Кинг машина а не игрок
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий