«Аякс» взял Идрисси у «Севильи» в аренду до конца сезона

Полузащитник Уссама Идрисси продолжит карьеру в чемпионате Нидерландов.

«Севилья» отдала хавбека сборной Марокко «Аяксу» в аренду до конца сезона.

Идрисси ранее уже выступал в Эредивизи: он закончил академию «Фейеноорда», после чего с 2015 по 2018 год играл за «Гронинген», а с 2018 до 2020 года – за АЗ.

В сезоне-2018/19 полузащитник стал лучшим бомбардиром Кубка Нидерландов. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Изображение: официальный сайт «Аякса»

Популярные комментарии
Amalfitano
Всё же в Европе манагеры работают на совсем другом уровне. Всего за 3-4 месяца у них ушло человек 6-7 и пришло 5-6. И они играют. Никто не рассказывает байки про то что команду надо строить 1-2 года. Да за эти 1-2 года через Аякс прошло человек 20. Тут команды строятся за 1-2 сбора. Любо дорого посмотреть.
Макс Саван
Значит Антон точно приедет Очень ждал этой новости
Amalfitano
Это не фэнтэзи. Это законы рынка. Раз игрок не заиграл - его надо продавать. Если игрока заиграл - его тем более надо продавать. И подороже. Только считанное количество клубов могут себе позволить держать тот состав который им нужен. Не более 10 клубов по всей Европе. Остальные продают и покупают. Именно за этот счёт и выживают. У них нет областных бюджетов, ржд, газпрома или втб.
Ответ на комментарий arlovski
ну в смысле, показателем чего это является? вот я болельщик Аякса (допустим) - я не хочу, чтобы состав моей команды менялся каждый год на половину, как у Монако. Это же не фэнтэзи лига
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий