Дмитрий Губерниев: «Я дружу с Рудковской и Плющенко, я могу спокойно сказать: «Свободу Гном Гномычу!»

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, как относится к лидерам женского фигурного катания, а также заявил, что ему жаль, что бой Евгения Плющенко и Алексея Железнякова не состоится.

Тебе прилетело после эфира с Алиной в соцсети?

– Конечно, конечно! Но я горжусь тем, как это все прилетело, и больше того, до сих пор я, допустим, думаю: «Дай-ка фамилию Загитовой употреблю, комментов хоть мне набросают». Потом смотрю: «Вот, он без Алины жить не может». Мы все не можем жить без Алины!

А без Жени?

– И без Женечки мы не можем жить, конечно!

А Саша?

 – И Саша!

А Алена?

А Гном Гномыч? Послушай, это целая история.

Вот это опасная уже территория.

– Почему? Нормальная территория, не надо! Я дружу с Рудковской и Плющенко, я могу спокойно сказать: «Свободу Гном Гномычу!», написав об этом у них в социальных сетях. И все знают, что я действительно за свободу Гном Гномычу.

А в противостоянии «Хрустального» и «Ангелов Плющенко» ты на чьей стороне?

– Я вообще расстроен, что у них не было баттла.

Ты имеешь в виду хореографа Этери Георгиевны и…

– Да-да. Я сразу сказал, что мы будем с Загитовой вести, я же отреагировал моментально. Поэтому, конечно, жалко, что они помирились, я думал, что там будет какое-то месиво и кровища. Но это я все шучу, понятное дело, – сказал Губерниев в интервью для ютуб-канала Василия Конова.

«Два или три занятия у меня – и Алина заговорит совсем по-другому». Мы узнали у Губерниева, зачем он так терзал Загитову в прямом эфире

Популярные комментарии
Олимпиада в Корее
Что то все прям дружат с Рудковской. Она им стрижки бесплатные делает? Дима, тебе твоя не идёт
Nataly1991
Какой он недалекий. А ведь думает, что смешно шутит, удачно отвечает...
Александр Скворцов
Дима! Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий