Дэмиан Лиллард: «Многие из тех, кто обсуждает баскетбол, не смотрят матчи»

Лидер «Портленда» Дэмиан Лиллард считает, далеко не все, кто высказывается на тему НБА, внимательно следят за лигой и самими играми.

«Будучи одним из тех, кто смотрит много матчей НБА, не только хайлайты и статистику... для меня очевидно, что многие люди, которые обсуждают баскетбол, не особо-то смотрят матчи», – написал Лиллард в твиттере.

Лиллард написал об этом после того, как один из юзеров попросил обосновать мнение о том, что Расселл Уэстбрук хорошо сыграл против «Нетс».

Мнение Лилларда поддержал свободный агент Айзейя Томас.

«Для большинства все сводится к хайлайтам и статистике! И они действительно думают, что после этого понимают игру, эх», – написал Томас.

Хотите увидеть настоящее безумие? «Вашингтон» за 8 секунд набрал 8 очков и украл победу у «Бруклина»

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Basileus02
В самих хайлайтах нет ничего плохого, я б даже сказал полезная штука; проблема в тех, кто делает серьёзные выводы по ним
Ответ на комментарий d9d9
у меня есть давнишняя идея, надеюсь ктонибудь ее воплотит: надо показывать не хайлайты, а последние пять минут и рассказывать что произошло ранее (со статистикой). А если всё решилось раньше, то 2.5 минуты. Хайлайты в печенках сидят
mibX
в чем проблема включить последние 5-12 минут матча с условного nbafullhd.com и посмотреть за завтраком, если интересует?
Ответ на комментарий d9d9
у меня есть давнишняя идея, надеюсь ктонибудь ее воплотит: надо показывать не хайлайты, а последние пять минут и рассказывать что произошло ранее (со статистикой). А если всё решилось раньше, то 2.5 минуты. Хайлайты в печенках сидят
Вася Пупкин
Даже если Скип Бэйлесс смотрит матчи с утра до ночи, разве это как-то оправдывает идиотизм его высказываний?
Ответ на комментарий Гегеге Гагага
«Всякие Скипы Бэйлессы» на просмотры матчей потратили больше времени, чем ты, наверное, живёшь, глупый леброносексуал.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий