Тренер «Атлетика» об 1:2 на «Камп Ноу»: «Мы наиграли на ничью»

Главный тренер «Атлетика» Марселино Гарсия Тораль подвел итоги выездного матча Ла Лиги с «Барселоной» (1:2).

«В первом тайме мы играли далеко не лучшим образом, но во втором показали свой привычный футбол.

Я очень доволен тем уровнем игры и смелостью команды после перерыва – нужно продолжать в том же духе. Есть ощущение, что мы наиграли на ничью», – сказал Марселино.

Источник: Marca
Тиджани Бабангида
«Барселона» очевидно была лучше,но не использовала много моментов - оттого и иллюзия возможного равенства
Борода Пике
Не знаю, на какую ничью они наиграли. Начало матча и конец вчистую проиграли. Единственный позитивный момент - промежуток с 45-й до середины второго тайма. Ну хоть в голову никому не дали, уже хорошо
Lionel Andres Messi 10
Барселона в первом тайме имела тотальное преимущество, а у Атлетика, по большому счёту, за исключением автогола Альбы ничего и не было, разве что прострелы в штрафную иногда были опасны, но до них никто не успевал. Заслуженная и не подвергающаяся сомнению победа Барселоны.