Тюменская биатлонистка Эмма Тимербулатова о Губерниеве: «Посмотрите лыжные гонки и сравните комментаторов у лыжников и биатлонистов 🤢»

Российская биатлонистка Эмма Тимербулатова отреагировала на высказывание комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева в инстаграме. 

Сегодня Лариса Куклина и Евгений Гараничев взяли бронзу в сингл-миксте на чемпионате Европы в Польше. Губерниев, комментируя эту новость, написал, что расстроен из-за бронзу россиян. 

«Я расстроен этой бронзе! Гараничев слабый! Слабак!» – написал Губерниев. 

Тимербулатова разместила скриншот с комментарием Губерниева у себя в сторис. 

«П – поддержка. А потом посмотрите лыжные гонки и сравните комментаторов у лыжников (где СМИ, тренеры и спортсмены – это одна команда) и у биатлонистов 🤢». 

«Лыжные гонки приятно смотреть, Александр Легков – просто суперкомментатор», – добавила в сторис биатлонистка сборной России Виктория Сливко. 

Популярные комментарии
Рав. Зильберман
Все по делу
Ебздрогыч
Лыжные гонки, комментаторы: П - поддержка. Биатлон, Губерниев: П - ....ец, а не комментатор
Karina_chka
Легков не профессиональный комментатор, но он рассказывает технические моменты. Например, сегодня на Марчалонге объяснял о лучшем захвате палок. Это полезно. Даже любителям. Он круто разъясняет моменты по трассам - где лучше идти «на все деньги», а где поспокойнее. Да, он не идеален, не журналист, но до него я не смотрела Ski Classic, а теперь мне интересно😍 И есть другой «комментатор». Который оскорбляет спортсменов, отправляет их пасти коров, кушать майонез, называет свиньями и всяко облизывает иностранное нижнее белье. Выбора нет, друзья. Есть шикарный комментатор, олимпийский чемпион Александр Легков, а есть гребец академический, который должен комментировать академическую греблю в несуществующих трансляциях этого крутого вида спорта
Еще 260 комментариев

Еще по теме

263 комментария Написать комментарий