«Ливерпуль» обсуждает с «Престоном» переход защитника Дэвиса. Его оценивают в 2 млн фунтов

«Ливерпуль» стремится укрепить линию обороны в связи с травмами.

Как сообщает The Athletic, мерсисайдцы начали переговоры с «Престоном» по поводу Бена Дэвиса. Они хотят подписать защитника до закрытия трансферного окна.

«Престон» оценивает 25-летнего Дэвиса в 2 миллиона фунтов стерлингов. Контракт англичанина рассчитан до конца сезона. Также в нем заинтересован «Селтик».

В текущем сезоне Дэвис провел 19 матчей в Чемпионшипе. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Также в качестве вариантов для подписания упоминаются Глейсон Бремер из «Торино», Эдер Милитао из «Реала», Исса Диоп из «Вест Хэма», Шкодран Мустафи из «Арсенала» и свободный агент Невен Суботич.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Олег Кондратов
Думаю Филиппс не хуже сейчас выглядит
Красный чай
Его мнение всегда спрашивают. Тут из нас вряд ли следили за ним в шипе, так что глупо говорить про его уровень вполне может быть хорошим игроком
Ответ на комментарий шатанледс 12
Клопп, уверен, очень обрадуется такому долгожданному "усилению"
alexrychkov
Согласен. По последним двум матчам выглядит хорошо. Но покупка ещё одного игрока поможет использовать Хендо/Фаба в полузащите либо по отдельности, либо одновременно. Так что ЦЗ в любом случае нужен.
Ответ на комментарий Олег Кондратов
Думаю Филиппс не хуже сейчас выглядит
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий