«Селтикс» едва не вырвали победу на последних секундах матча с «Лейкерс»

Игроки «Селтикс» имели возможность вырвать победу на последних секундах матча с «Лейкерс», но не сумели реализовать последнюю решающую атаку (95:96).

За 10 секунд до конца основного времени встречи Кемба Уокер перехватил мяч у Энтони Дэвиса и отправил в быстрый отрыв Джейлена Брауна. Браун чуть не потерял мяч, но сохранил владение. Мяч вернулся к Уокеру, но тот промахнулся со средней дистанции, после чего Даниэль Тайс был неточен на добивании.

«Селтикс» выиграли заключительную четверть матча со счетом 25:17. Самыми результативными игроками встречи стали Джейсон Тейтум (30 очков) и Джейлен Браун (28).

НБА возвращает нам поломанных супергероев: Дюрэнт снова лучший игрок мира, Карри перепридумывает себя, а «Хьюстон» верит в чудо

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Light Yagami
Ужасно сыграли все в клатче, кроме Карусоу.
кандид
Эпично Лейкерс в концовке выступили: две их последние атаки завершились потерями Джеймса и Дэвиса без броска. Как вообще выиграть умудрились...
Stan WarHammer
Карузо отлично отзащищался, иначе дело пахло бы керосином. Дэвис вообще не в форме, надеюсь, к ПО возьмется за ум. Хотя и без учета него команда не в лучшем состоянии сейчас.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий