49-летний мужчина задержан по подозрению в расистских оскорблениях игрока «Вест Бромвича»

Полиция графства Уэст-Мидлендс задержала человека, подозреваемого в расистских оскорблениях игрока «Вест Бромвича» Ромейна Сойерса в социальных сетях.

49-летний мужчина взят под стражу. Также продолжается расследование по поводу еще одного расистского комментария, адресованного Сойерсу.

Ранее «Вест Бромвич» осудил оскорбительные комментарии в адрес своего футболиста.

Темнокожий Сойерс подвергся оскорблениям после матча чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:5) 26 января.

Популярные комментарии
Заяцволк
Хочешь сказать, что тем, кому меньше 49 лет, детство доступно, а кому больше 49 лет не имеют права на детство ? Может быть ты считаешь их старыми и немощными ? Это же дискриминация 49-летних !! Хватайте этого юзера !
Ответ на комментарий И что теперь ?
49 лет .... к этим годам детство должно заканчиваться .... но как видим не у всех.
fc_champion
Что-то с утра на спортсе один Вест Бромвич в ленте, как будто туда в это ТО перешли Миранчук с Головиным, отдали в аренду Гайича и команду возглавил пес-младший
Щелкунчик
Чувак, если бы ты был серийным убийцей это ещё полбеды, а так тебя обвиняют в расизме...это конец
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий