ЦСКА набрал лишь 6 очков в 4-й четверти против «Баварии». Это худшая четверть армейцев в сезоне

ЦСКА уступил «Баварии» 66:69 в матче Евролиги 29 января, проиграв последнюю четверть со счетом 6:19.

6 очков – худшая результативность армейцев в отдельной четверти в этом сезоне. Прошлый наименьший результат ЦСКА показал 22 октября 2020 года в выездной игре с «Црвеной Звездой» – в том матче российский клуб набрал 8 очков в 3-й четверти.

Отметим, что в прошлом сезоне у ЦСКА была еще менее результативная 10-минутка, чем сегодня. 6 февраля 2020 года против «Олимпиакоса» армейцы ограничились 4 очками в 3-й четверти.

Подопечные Димитриса Итудиса играли с «Баварией» без разыгрывающего Майка Джеймса, отстраненного клубом по дисциплинарным причинам. ЦСКА продолжает занимать 2-ю позицию в турнирной таблице Евролиги с 16 победами в 23 матчах.

Не брали в школьную команду, выгнали из «Милана», а теперь дают решать концовки в ЦСКА. Майк Джеймс убивает то соперников, то своих

 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Serge Vendino
Привет всем, кто говорил, что без Джеймса ЦСКА только лучше будет играть
bombarda
Ни Джеймс (которого надеюсь больше не будет в команде), ни кто то ещё из игроков не виноват в этом. А прежде всего Итудис. Человек за полтора сезона так и не придумал, ничего кроме отдай мяч Джеймсу. А если бы Джеймс серьезно поломался? Ведь тоже самое было бы. Так что если он не придумает пути выхода и не разнообразит игру, то с ним надо расставаться. Это не серьёзно для топ клуба, иметь только одну схему, под одного игрока.
Serge Vendino
Джеймс не по 40 минут играл же. Поэтому по-моему смешно говорить, что ЦСКА играл только в модели, заточенной на Майка
Ответ на комментарий MESSIya
А может из-за выкрутасов Джеймса в команде разладилось? + переход на другую модель игры,без звезды единала
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий