«Вашингтон» не намерен обменивать Била в нежелательную для игрока команду

«Вашингтон» будет учитывать мнение звездного защитника Брэдли Била в случае поступления в клуб хорошего предложения об обмене, сообщает Fortyeightminutes.

По информации источников издания, «Уизардс» заключили соответствующую устную договоренность с Билом при продлении контракта в 2019 году.

Пока клуб не намерен нарушать обещание, поэтому Брэдли вряд ли отправится в нежелательную для себя команду.

27-летний баскетболист в среду стал первым в истории НБА, кто проиграл в 10 матчах подряд, в которых набирал 40 и более очков. Контракт Била рассчитан до лета 2023 года.

Свидетели танкинга: почему «Вашингтону» бессмысленно менять Брэдли Била

Источник: Fortyeightminutes
Популярные комментарии
9-20-34-5-43
В любую
Ответ на комментарий artem_71m
Подскажите пожалуйста, в какую команду Бил войдет как влитой? Естественно в какую команду претендент.
Radovan
вы сговорились все что ли? зачем Вашингтону Кемба, какая там особая молодежь у Бостона и что за интересные пики?
Ответ на комментарий Zizu 5
Эйндж, ау? Кемба+молодняк и пик?
Radovan
Уестбрук нужен был как единственный разумный размен на Уолла, про которого 90% тут писали как про неменяемый и худший контракт лиги. Бил сейчас это огромный актив. Я когда читаю варианты трейдов на ветке спортса у меня волосы дыбом становится, ну елки палки, как можно очевидного не замечать. Ну есть же рынок, что за слепота иориантация на хотелки в пользу своих команд? ну посмотрите сколько отдали за того же Хардена или холидэя. Вот Бил примерно между ними. Уж никак не кемба (упавший после ПО в цене раза в два) и Пртичард с Уильямсом.
Ответ на комментарий Zizu 5
А зачем вашику нужен был уэстбрук? Пики у бостона есть, а за них в нба всегда рубка идет По поводу молодежи те же притчард и уильямс неплохо себя проявляют Кемба олл стар, такого уровня игрока вразмен вряд ли кто предложит
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий