«Ростов» подписал экс-игрока «Зенита-2» Рукаса и воспитанника «Локо» Мухина

«Ростов» объявил о трансферах двух футболистов.

Из «Енисея» в донской клуб перешел центральный защитник Томас Рукас. Также «Ростов» подписал 18-летнего центрального защитника Александра Мухина.

В сезоне-2014/15 Рукас был игроком молодежного состава «Локомотива», в 2015-м году перешел в «Хетафе Б» из Сегунды Б, играл во второй португальской лиге за «Спортинг Б». С 2017-го года был футболистом «Зенита», играл за «Зенит-2». В 2020-м Томас перешел в «Енисей».

Мухин – воспитанник академии «Локомотива», выступал за этот клуб в молодежном чемпионате, в ЮФЛ, а также в юношеской лиге УЕФА. В сезоне-2020/21 играл за «Казанку» в ПФЛ, провел девять матчей и забил один гол.

Источник: сайт «Ростова»
Популярные комментарии
броня
Умеют ростовчане практически из неоткуда игроков пригласить и раскачать их, вплоть до последующей продажи в условный Зенит
counsel
Теоретически могут много пользы и денег в будущем принести, пытаются думать наперёд - это гуд
Qwestor
ну что сказать, набираем активы. Пока будут ходить по арендам.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий