Татьяна Лебедева: «В то, что Шубенков никогда не принимал запрещенный препарат, я совершенно верю»

Олимпийская чемпионка Афин-2004 в прыжках в длину Татьяна Лебедева прокомментировала новость о том, что в пробе российского спринтера Сергея Шубенкова обнаружили запрещенный препарат.

«В то, что он никогда не принимал (фуросемид), я совершенно верю. Если даже есть пропуски допинг-тестов, ты всегда имеешь право объяснить это.

Считаю, что здесь все будет объяснено. Все документы, которые нужно, будут предоставлены, и эта тема будет закрыта», – сказала Лебедева.

Похоже, у Шубенкова проблемы – он опровергает прием фуросемида, но и правда получил дисциплинарное письмо (о чем?)

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ксения Бьорндален
Мнение допингистки, баловавшейся туринаболом, особенно ценно
Ed Monix
На днях был побит мировой рекорд в толкании ядра, ранее мировой рекорд в тройном прыжке у мужчин, но это почему-то не освещается на спортсе в разделе лёгкой атлетики, зато полно тем для самовыражения неадекватных троллей, якобы борющихся с допингом, но на самом деле сеющих ненависть, разрушение и смерть при полной некомпетентности в лёгкой атлетике. "Борцуны", от которых вообще ничего не зависит, мнение которых абсолютно по фигу любым чиновникам и допинговой мафии. И самое смешное, что сами эти "борцуны" - это люди далёкие от порядочности и высокой морали, лицемеры с двойными стандартами.
человек1
Какой-то сюр. Спрашивать мнение допингистки
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий