Орье был в ярости из-за решения Моуринью заменить его в перерыве матча с «Ливерпулем». Защитник покинул стадион до окончания игры

Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье остался недоволен решением тренера Жозе Моуринью заменить его в перерыве матча АПЛ с «Ливерпулем» (1:3).

Игроки «шпор» устроили перепалку между собой из-за гола форварда Роберто Фирмино, забившего в самом конце первого тайма.

Моуринью решил заменить Орье, что привело ивуарийца в ярость, утверждает Daily Mail. Футболист сразу же покинул стадион, не дожидаясь окончания матча.

Статистику Орье можно найти здесь.

Какой же Клопп довольный: «Ливерпуль» наконец-то забил (понадобилось 94 удара) и уложил «Тоттенхэм»

Источник: Daily Mail