Мохамад Хейбати о реванше с Касымбаем: «Я уже уничтожил этого барана. Если будет реванш, хочу за него 8 миллионов рублей»

Иранский боец Мохамад Хейбати высказался о возможном реванше с казахстанцем Муратбеком Касымбаем, которого он победил судейским решением на AMC Fight Nights 99 в Москве.

— 80% казахов мне пишут: «Ты красавчик, ты прав, а этот баран — не прав. Он баран, не слушай его. Баран никогда в жизни не слушал никого».

— Если бы тебе предложили интересный контракт и хорошие деньги за реванш в Казахстане, ты бы полетел туда? Несмотря на разные риски — аудитория, что он дома будет выступать, судьи, может быть, будут все казахи. Ты бы полетел?

— Перс – это одинокий лев, Я люблю, когда против всех, против толпы, мне не важно. В Россию я один приехал.

Реванш? Конечно. Я уже уничтожил этого барана, выиграл. Не знаю, что он там болтал, но я выиграл на сто процентов. Если будет реванш, то я хочу за него 8 миллионов рублей.

У казахов есть деньги. Если четыре тысячи человек скинутся по 2 000 рублей, это будет 8 миллионов. Я не хочу чтобы Fight Nights это оплатили.

Я сделаю это красиво и уничтожу этого барана еще раз.

— Вы говорили с Муратбеком один на один после этого конфликта?

— Нет. Не надо с бараном разговаривать.

Источник: Fight Nights Global TV
Популярные комментарии
MIR POLITIK
Персидский рыцарь еще раз уничтожит его!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий