«Судья дважды ошибся. Де Хеа толкали, а при нашем отмененном голе фола не было». Сульшер о проигрыше «Шеффилду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Шеффилд Юнайтед» (1:2).

«Мы все время владели мячом, но когда пропускаешь два обидных гола, всегда сложно. Мы не создали достаточно опасных моментов, чтобы забить достаточно голов.

Нам не хватало магии, чуточку сверхусилий. Они хорошо оборонялись, надо отдать им должное. Но мы не находили правильных идей и решений.

В эпизоде с первым голом был фол, Билли Шарп врезался в Давида Де Хеа. С нашей же стороны не было фола, когда гол был отменен. Но такой сезон. Судья допустил две ошибки. 

Мы играли очень небрежно при втором голе, ужасно. И не должны были его пропускать. Слишком легко. Мы не вынесли мяч, приняли три-четыре плохих решения, это не в нашем характере.

Не будем слишком зацикливаться на этом. В этом сезоне было очень много странных результатов, но в такой ситуации, какая сложилась, мы были самой стабильной командой, сегодня это ударило по нам», – заявил Сульшер.

На матче работала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом.

Источник: BBC
Популярные комментарии
coolclou
Ахахаха В МЮ жалуются на судей, ору. Стоило задрать нос после половины чемпионата, как сразу по этому носу получили, и началось нытье про судейство. Кстати, на будущее - чтобы ставили пенальти, надо для начала в штрафную заходить
Bunyod Turgunov
Надо было в перерыве заменить судью. Там Аткинсон был резервный судьёй. Он бы мог помочь. Всё таки старые друзья
Макс Самара
Оле вы ОБОСРАЛИСЬ!!!
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий