Премьер-лига. Женщины. УГМК разгромил новосибирское «Динамо», МБА крупно обыграла «Спартак» из Ногинска

В среду, 27 января, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги состоялись два матча.

Лидер чемпионата УГМК в гостях разгромил новосибирское «Динамо» (102:59). МБА крупно обыграла «Спартак» из Ногинска (93:56).

Чемпионат России

Женщины

Премьер-Лига

Регулярный чемпионат

Динамо Новосибирск – УГМК – 59:102 (18:30, 17:18, 10:31, 14:23)

Динамо Новосибирск: Аллейн (18 очков + 15 подборов), Голдырева (15), Дин (12).

УГМК: Джонс (27 очков + 16 подборов), Стюарт (23 очка + 11 подборов + 6 передач), Куигли (10), Торренс (10 очков + 6 передач).

27 января. 15.00

МБА – Спартак Ногинск – 93:56 (18:21, 33:7, 24:10, 18:18)

МБА: Низамова (20), Штанько (14), Кириллова (12), Крымова (12).

Спартак Ногинск: Андрианова (14 очков + 10 подборов).

27 января. 19.00

Положение команд: УГМК – 13-0, Динамо Курск – 12-2, Надежда – 9-4, МБА – 8-4, Ника – 5-6, Енисей – 6-7, Динамо Новосибирск – 5-8, Спарта энд К – 4-7, Динамо Москва – 1-12, Спартак Ногинск – 0-13.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Пятнадцать лет назад Кобе Брайант набрал 81 очко в одном матче. За это его одновременно ненавидели и обожали

81 причина, почему Кобе с нами навсегда

Популярные комментарии
heivani
Новосибирску спасибо за игру,.. 59:102. В первой половине матча достойное сопротивление.
Михаил Круглов
С удовольствием смотрю женский баскетбол, почти весь, сборные, внба, чемпионат испании какой-нибудь, но наш чемпионат с УГМК это просто абздец. Это все равно, что в ларьке у метро на окраине начать продавать трюфели, шампанское по 100 тыс руб бутылка и щетки для ролс-ройсов. Абсурд!
heivani
вас никто не заставляет смотреть матчи с участием УГМК. Помимо клуба из Екатеринбурга есть ещё девять команд. Смотрите их игры. Что касаясь спортивной составляющей, то для других игроков, прежде всего своих, российских, есть ориентир к чему стремиться, показывать на пределе свои возможности на фоне лучших баскетболисток мира. А если все будут играть как к примеру условный Ногинск, тогда о каком росте уровня мастерства можно говорить? Вот, допустим, касаясь меня,.. я не болельщик ЦСКА//хоккейного, волейбольного, баскетбольного, футбольного/. Но в этом клубе на протяжении многих лет играют спортсмены высочайшего уровня, и я люблю смотреть игры с их участием. Хотя тоже, результат зачастую предсказуем. Так что не надо быть снобом,.. если не устраивает что либо, просто не смотрите.
Ответ на комментарий Михаил Круглов
С удовольствием смотрю женский баскетбол, почти весь, сборные, внба, чемпионат испании какой-нибудь, но наш чемпионат с УГМК это просто абздец. Это все равно, что в ларьке у метро на окраине начать продавать трюфели, шампанское по 100 тыс руб бутылка и щетки для ролс-ройсов. Абсурд!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий