Александра Трусова: «Жду решения по чемпионату мира. Если будет – хорошо, если нет – значит, в следующем году будет»

Российская фигуристка Александра Трусова сообщила, что ждет решения Международного союза конькобежцев о проведении чемпионата мира-2021 в Стокгольме.

Турнир запланирован на 22-28 марта.

«Как мне в «Академии Плющенко»? Очень удобно, у меня есть домик, я в нем всю неделю, на выходные выезжаю к семье. Здесь я только с мамой и двумя собаками.

Евгений Викторович разрешает мне приходить в девять, когда на льду пусто и никого нет. И я только с Дмитрием Сергеевичем Михайловым катаюсь и работаю над скольжением.

Болела нога, мне было тяжелее прыгать аксель и тулуп. После Нового года две недели покаталась и начала восстанавливать.

Жду 28 января, когда объявят, будет чемпионат мира или нет. А так просто работаем. Если будет – хорошо, если не будет – значит, в следующем году будет. Надеюсь», – сказала Трусова в эфире «Матч ТВ».

Косторная и Трусова шли к Плющенко еще и за спонсорами: теперь Саша рекламирует часы и курсы английского, а Алена – зубную пасту

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
alexnew
Нам тут постоянно говорят о пиаре Валиевой, но я вижу другое - пиарят Трусову. Вот Трусова биографию издает, вот она лайки какие-то ставит, вот у нее интервью за интервью берут. То она в послы собирается, то она в шоу выступает, то с часами в рекламе снимается, то показывают нам избушку, в которой она, якобы, живет, хотя прекрасно видно, что там ни одной вещи личной нет. Вот теперь очередное интервью от Трусовой, в котором она рассказывает, как она ждет чемпионат мира. А что Трусова отбралась уже на чемпионат мира? Не многовато ли пиара для фигуристки, которая не выиграла ничего по взрослым?
Max_52
Променять ТГД на пацана Михайлова, который квады только с трибун видел.
Marie Gifi
Для Трусовой, судя по всему, уже и отмена ОИ не будет огромной трагедией. Ну и правильно, зачем расстраиваться, если ни на что не претендуешь. Тем временем Щербакова после ЧР:  "Чемпионат Мира - это огромная цель на этот сезон. Я думаю, если его отменят второй раз, это будет намного тяжелее."
Еще 817 комментариев

Еще по теме

820 комментариев Написать комментарий