Мэджик Джонсон: «Леброн еще раз объяснил, почему он – MVP лиги в этом сезоне»

Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон прокомментировал выступление Леброна Джеймса в матче против его бывшей команды «Кливленда» (115:108) и заявил, что форвард «Лейкерс» идет к своему пятому званию MVP сезона.

«Леброн Джеймс вернулся в Кливленд и устроил шоу! 46 очков, 23 очка в 4-й четверти и 7 трехочковых! Леброн еще раз объяснил, почему он – MVP лиги в этом сезоне», – написал Мэджик в твиттере.

Лишь один раз за карьеру Леброн вышел на матч со скамейки запасных. Хотел защитить одноклубника от разъяренных болельщиков

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.

Популярные комментарии
Vagant
На любой вопрос всегда есть ответ: У нас есть Леброн, а у них его нет.
Артём Головкин
Бруклинские ребята вряд ли получат, слишком много оллстаров, если только Харден и Ирвинг будут мешать друг другу и проведут совсем плохой сезон, но с учётом их скамейки, этим 3 времени хватит. Яннис 3 подряд не получит, не выдаёт ничего феноменального, Лука крут, но побед мало, вестбрук в схожей ситуации получал МВП, но тогда это было в новинку, сейчас у дончича тоже трипл дабл в среднем, но уже за одно это не дадут. ПГ и Кавай играют на одном уровне, а как стать мвп лиги, когда не понятно, кто мвп команды. Леброну могут помешать большие парни Йокич и Эмбиид, думаю Денвер ещё поднимется на свое 3-5 место в таблице, а у филы и так все хорошо, когда Эмбиид играет.
Ответ на комментарий Tim Tim
Не ну ЛеБрону приятно конечно будет, но после стольки лет, когда журналистам просто надоело давать ему МВП каждый сезон (плохо для коммерции), думаю он не сильно расстроится если мвп дадут условному Дюранту или Карри. Куда важнее поход за очередной гайкой.
Red_Star
Надо учитывать как и когда это было сделано. Леброн попал 9 из 10 в заключительной четверти, где всё решалось, после камбека, психологического надлома, от Кливленда, который был в хорош. Дэвис был совсем не в форме, как и в целом команда, там никто не мог затащить игру, кроме него.
Ответ на комментарий Егор Корж
Кто-кто, а уж Мэджик явно понимает, что мвп регулярки нужно обсуждать только под конец регулярки. И это просто обычный вброс, учитывая, что есть люди, которые закидывают лучшую стату в отдельных матчах. Тот же Браун 33 очка закинул вчера за 19 минут, Билл 60 Филе накидал,  Стэф 62-мя отличился. Почему Мэджик их не назвал МВП? Вопрос риторический
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий