Елизавета Туктамышева: «Если бы меня пригласили в «Ледниковый период», я бы 100% согласилась»

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала об отношении к шоу «Ледниковый период» и негативным комментариям, а также о том, что может вывести ее из себя.

О «Ледниковом периоде»

«Здорово, что эти шоу не только существуют, но и пользуются огромной популярностью. По крайней мере, последний «Ледниковый период» я тоже смотрела. Очень интересно и зрелищно. И круто, что фигурное катание проявляется не только в соревнованиях, а также у нас есть различные проекты.

Я выступала в шоу Ильи Авербуха несколько раз. Если бы меня пригласили в «Ледниковый период», то я бы сто процентов согласилась. Мне всегда интересно узнавать что-то новое».

О том, что выводит ее из себя

«В основном, меня выводят люди, которые пытаются мной манипулировать. Или думают, что это у них скрыто получается. Я всегда это чувствую, и меня это может вывести из себя. Я бываю импульсивной, но не так часто это показываю. Все-таки я тактичный человек».

О негативных комментариях

«В последнее время как-то не видела, чтобы мне писали что-то негативное. Даже странно. Отношусь к этому спокойно. Плохие комментарии есть у всех. Это как часть медийной личности. Я никогда не отвечаю на них, правда, иногда хотелось. Но решила, что до этого уровня опускаться не стоит», – сказала Туктамышева.

Популярные комментарии
JessHH
Так что нытье медвеботов про выбор Жени в пользу спорта,это вранье очередное,если уж туктик прямым текстом говорит,что рада бы,да не взяли.
krokod
Участницей, ведущей, в судьи... Они все соглашались бы и единственная причина по которой та или иная фигуристка не была в ЛП, потому что просто напросто НЕ приглашали. Кто говорит про отказ, те просто лукавят
Ответ на комментарий Леди Брэкнелл
Я так понимаю, что она хочет участницей туда, а как это возможно, если Лиза еще действующая?
Фиона
Шоу не люблю и не смотрю, но поддерживаю Лизу в том, что для спортсменов эти шоу - отличная возможность проявить себя, стать медийной личностью, заработать хорошие деньги. Нравится честность Лизы. Удачи ей!
Еще 304 комментария

Еще по теме

307 комментариев Написать комментарий