«Спартак» может уволить Знарка и Жамнова, если команда не попадет в плей-офф («Хоккей без зрителей»)

Будущее главного тренера «Спартака» Олега Знарка находится под вопросом.

Сегодня в матче с «Торпедо» тренеру будет помогать генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов.

Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», «Спартак» может уволить Знарка и Жамнова, если команда не выйдет в плей-офф КХЛ. Сейчас команда занимает девятое место в таблице Западной конференции.

Отмечается, что Знарок и его помощник Харийс Витолиньш – одни из самых высокооплачиваемых тренеров в КХЛ.

Популярные комментарии
Хлодвиг Меровинг
С вратарем не угадали. Весь сезон то корона, то травмы. С Даугавиньшем прогадали, надо было продлевать. Собрали возрастной состав в сезон, где надо бы омолодиться, чтобы выдерживать темп. Забив платежку лишили себя возможностей для маневра в сезоне. Тут можно сказать "ну не пошло", а можно сказать "здорово накосячили". Но это лично мое, непрофессиональное мнение.
Ответ на комментарий Stuff_91
Состав вроде более-менее. Знарок потерял сноровку?
Djeck141
Очень негативно отношусь к жамнову еще с тех пор когда он играл в нхл! Жил там в Америке и плевать ему было на страну и сборную. Каждый раз придумывал то травмы то еще что то что бы не приезжать в команду! Оказавшись никому не нужным в сша быстренько нашел тепленькое место в России! Ну как так! Должно же самоуважение то к себе и своей стране быть! К сожалению у нас элита вся мечтает здесь заработатьитуда свалить! Так что жамнова нисколько не жалко. А знаете себе работу найдет!
Ilia Tikhonov
Ну и кто будет лучше?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий