Даниэль Риккардо: «Если кто-то думает, что Алонсо слишком стар для возвращения в «Ф-1» – это не так»

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо не сомневается, что Фернандо Алонсо готов к возвращению в «Формулу-1» и будет конкурентоспособен.

«Не думаю, что Фернандо слишком стар для «Формулы-1». Я смотрел записи с бортовых камер на его болиде, когда он погонял в Абу-Даби за рулем «Рено» 2005 года. Очень круто. Так что если кто-то думает, что Фернандо слишком стар для возвращения – нет, это не так.

У него есть только одна скорость: полный газ. Он бросал старый болид «Рено» через поребрики и наблюдать за этим было одно удовольствие. Хоть он ехал и чуть медленнее, чем современные болиды «Ф-1», смотрелось все равно очень быстро. Возможно, из-за визжащего звука мотора V10. Он автоматически создает ощущение очень высокой скорости».

Дизайн новой машины Фернандо Алонсо в «Ф-1»: много черного, французский флаг на полкорпуса, отсылка к первому болиду компании из 70-х

Победа на трех колесах, спасение из горящего болида, красный «Мерседес» и фантастические локации – сезон «Ф-1» 2020-го стал произведением искусства

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: grandprix247
Популярные комментарии
Великий Алонсо
Спасибо Дэн за поддержку, такие пилоты и личности как Фернандо возвращаются только с одной целью : чтобы побеждать. Великий человек и гонщик.
MansellForever
Алонсо - не просто стар, он - суперстар! Так что не надо ля-ля, Дэн! 😁
golubovich.nata
Теперь вообще всем будет интересно!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий