Светлана Миронова: «Когда финишировала, просто выдохнула, что это была заключительная гонка в Антхольце»

Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. 

«Когда наблюдаешь со стороны за тем, как работают члены твоей команды, это всегда гораздо волнительнее, чем когда ты работаешь сам, потому что ты сконцентрирован на работе.

Я уже говорила, что без акклиматизации я чувствую себя очень тяжело. У меня просто такой организм, не могу ничего с этим сделать. Мне здесь гораздо тяжелее (чем в Оберхофе).

Когда я финишировала, я просто выдохнула, что это была заключительная гонка здесь в Антхольце. Хотя этап был прекрасный, я с большим удовольствием выступала здесь», – сказала Миронова.

🥇 Женская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Антхольце

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Poland in the Space
Как только поставили Акимову вместо Куклиной, так сразу наши стали хорошо смотреться на лыжне. У нас же не самая лучшая стрельба была, оттого особенно приятно, что мы не ждали у моря погоды, а сами наработали на эту победу.
ЖегловГлеб
Миронова заметно заматерела в спортивном смысле этого слова.
Rotwein
Это наш основной состав плюс Казакевич, Васнецова, Гореева... И всё, и вешайте замок до Олимпиады... Тренируйте куклину вместе с поршневым, малышкой и прочей блатотой
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий