Симеоне о переходе Суареса: «В разговоре по телефону почувствовал страсть, энергию. Вижу их на поле»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о телефонной беседе с форвардом Луисом Суаресом перед его уходом из «Барселоны».

«Еще при разговоре с Суаресом по телефону я почувствовал то, что сейчас вижу на поле: огромную страсть, энергию.

Команда помогает ему выступать наилучшим образом и забивать – именно это характерно для него на протяжении всей карьеры», – сказал Симеоне.

В нынешнем сезоне Суарес за 14 матчей в Ла Лиге забил 11 мячей. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Симеоне меняет «Атлетико»: наигрывает гибридную схему, дает игрокам больше свободы и верит в Суареса. Чемпионство давно не было так близко

 

Источник: Marca
Популярные комментарии
Криштиану Роналду
Страсти у него хоть отбавляй, самый взрывной нападающий которого я видел и очень мастеровитый. Кавани в этом плане тоже не сильно отстает, связочка в сборной Уругвая конечно великая.
ljolik888
Симеоне и Суарез нашли друг друга , этот тандем может привести Атлетико к чемпионству .
KunAguro10
Ну Суарес однозначно в Атлетико перезагрузился Все таки в последние годы в Барселоне у него уже не так горели глаза
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий