Радулов о матче с «Нэшвиллом»: «Нас так горячо поддерживали, что казалось, фанатов больше, чем 5 тысяч человек»

Форвард «Далласа» Александр Радулов высказался после матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла» (7:0).

Россиянин набрал 3 (2+1) очка и был признан третьей звездой игры. 

Это был первый матч «Старс» в нынешнем сезоне.

«Мой первый гол – мы в большинстве здорово поборолись в углу, и Павс (Джо Павелски – прим. Sports.ru) сохранил шайбу, бросив по воротам. Я же старался быть на линии броска, и хорошо, что у меня получилось подправить шайбу в сетку.

Мой второй гол – их голкипер ушел за ворота, я поборолся за шайбу. Дальше в моменте хорошо сыграл Киви (Йоэль Кивиранта – прим. Sports.ru), а мне опять повезло сыграть с лету, снова переправив шайбу в сетку.

Павелски? Много раз в большинстве ты видишь, что нужно хорошо сыграть около ворот, в углу или на синей линии, чтобы развить атаку. Ценность Павелски в том, что он может хорошо играть по всей чужой зоне в большинстве. Мы на тренировках отрабатываем моменты, когда он бросает, а я подправляю шайбу. Тут важны реакция и инстинкты, но на тренировках это можно отшлифовать.

Болельщики? Нас так горячо поддерживали, что казалось, наших фанатов больше, чем 5 тысяч человек. Это потрясающе, и об этом можно писать отдельную историю. Очень здорово, что болельщики вернулись на арену. Да, только 25 процентов. Но это лучше, чем ничего, правильно?» – сказал Радулов.

Радулов против «Нэшвилла»: дубль, передача, 3 броска и хит за 14:01

Русские открыли сезон для «Далласа»: Гурьянов забил гол, у Радулова – дубль и передача, у Худобина – сухарь

Популярные комментарии
Сергей Мазур
Даллас с "голодухи" без хоккея накидал сопернику полную авоську )) Смотрел матч: не было у Звёзд тотального превосходства, но свои моменты они использовали на 100% и Антон отработал в своей специфичной манере на ноль! Красавцы!
Владимир Кувшинов
А когда у них было тотальное превосходство? Вот такой трудовой игрой они и дошли до финала кубка!!
Ответ на комментарий Сергей Мазур
Даллас с "голодухи" без хоккея накидал сопернику полную авоську )) Смотрел матч: не было у Звёзд тотального превосходства, но свои моменты они использовали на 100% и Антон отработал в своей специфичной манере на ноль! Красавцы!
Vadoniy
5 тысяч болельщиков - словно снова в Россию вернулся))) Саня красавчик, так держать!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий