Хавбек «Дерби» Айб признался, что у него депрессия. Бельерин и Абрахам поддержали игрока

Полузащитник «Дерби» Джордон Айб признался, что страдает от депрессии.

«Хочу извиниться перед моими болельщиками по всему миру. Я нахожусь в непростом положении из-за депрессии. Это не уловка для медиа, чтобы мое имя было у вас на слуху, просто мне правда тяжело.

Я ценю заботу и сообщения от всех. Времена непростые, в основном из-за этой пандемии. Семья и «Дерби» поддерживают меня. Я исправлю себя и эту ситуацию, которой я полностью посвящая себя», – написал Айб в инстаграме.

В комментариях его поддержали другие футболисты, в частности, защитник «Арсенала» Эктор Бельерин, форвард «Челси» Тэмми Абрахам и хавбек «Боруссии» Эмре Джан (последние два оставили эмодзи сердечка).

«Уважение за то, что высказался, бро. Желаю тебе всего наилучшего», – написал Бельерин.

Популярные комментарии
За Валенсию с 1999
Депрессняк штука такая, что пока не пройдешь через это, сложно понять ее. Всякие психологи и лекарства туфта, не помогает. Время, работа над собой и поддержка близких лишь вытаскивает из этой трясины Надеюсь, парень справится. Вполне перспективным считался в Ливерпуле в своё время
Highflyer
Всем юмористам - для депрессии не обязательно должно что-то случиться. Это неправильная работа мозга, связанная с гормонами, человек это не выбирает, часто бывает после травм головы( несколько лет назад в НХЛ была волна самоубийств из-за депрессии среди тафгаев - Райпьен, Бугар и третьего не могу припомнить имя) Так что можете ржать сколько угодно, но проблема это серьезная, а вы просто показываете свою необразованность.
Вячеслав Токарев
Мой первый стадионный матч Ливерпуля в жизни был против Рубина. Тогда именно Айб и забил единственный гол в игре, уже почти 6 лет прошло, увы карьеры так и не вышло :( Пусть все у парня получится 🙏🏻
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий