Милнер о «Ливерпуле»: «Жалость к себе и оправдания не помогут. YNWA сейчас важнее, чем когда-либо»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер обратился к болельщикам команды после серии неудачных матчей.

«You’ll Never Walk Alone (название песни, которую исполняют фанаты «красных» – «Ты никогда не будешь одинок» – прим. Sports.ru) сейчас важнее, чем когда-либо. Ничего хорошего не произойдет, если жалеть себя. Оправдания не помогут.

Борьба за возвращение в строй зависит от нас, от всех нас. Мы сильнее всех, когда становимся одной силой – игроки и болельщики. Вместе», – написал Милнер, опубликовав фотографию главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа на фоне баннера со словами «Единство – это сила».

«Ливерпуль» проиграл на «Энфилде» впервые за 69 матчей в АПЛ (да еще и «Бернли»). Команда Клоппа еще ни разу не забила в 2021 году

Результаты «Ливерпуля» – аномалия. Не ведитесь на крики – кризис не так глобален (хотя может стоить чемпионства)

Популярные комментарии
coolclou
Просто все слишком привыкли к победам Ливерпуля, поэтому любой спад сейчас воспринимается как катастрофа. Радует только, что в руководстве Ливерпуля сидят не истеричные дебилы, которые понимают, что глобально все не так плохо, структура игры в порядке, просто пошла регрессия к среднему по сравнению с прошлым сезоном - тогда перебрали очков. Зато ща все глоры поотсеиваются
Tybalt
чел на повышение пошёл и выиграл ЛЧ, поиграв в финалах ЛЧ с градиозными играми. То ли дело ситька с фееричными вылетами.
Ответ на комментарий Keep it simple
Юньва важнее сейчас, сказала легенда ситьи.
Sashok Sashok
Милнеру вечные респекты за фулхауз клубов главных врагов МУ (также как и Фаулеру, кто ещё сделал?) плюс он сам этому доставляюще подыгрывает (в видео из серии любимые майки - он на провокационный вопрос ведущего выбрал несколько разных футболок мю и сказал что кинул бы их в пламя).
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий