Дэррил Миддлтон: «Я был безжалостен к Марку Газолю, но в итоге он был благодарен»

Ассистент главного тренера ЦСКА Дэррил Миддлтон поделился воспоминаниями о совместном выступлении с центровым Марком Газолем.

Миддлтон и Газоль вместе играли за испанскую «Жирону» с 2006 по 2008 годы. Дэррил старше Марка на 19 лет и выступал в качестве ментора для будущего чемпиона НБА.

«Вы можете спросить Марка, как я его мочил на протяжении всего его времени в «Жироне». Каждый день.

Это было жестоко, это было безжалостно, но мне нравилось. Во время тренировок он не раз брал в сердцах мяч и с ноги отправлял его куда подальше. Марк реально выходил из себя, покидал занятия даже. Но мы были друзьями.

Когда он пришел в НБА, то начал с особым уважением относиться ко мне. Он понял, что нужно для того, чтобы стать жестким игроком. А в баскетболе необходимо быть жестким», – рассказал Миддлтон.

Мы видели толстого Хардена. А кто еще в НБА играл с большим животом?

«Говорят, что я думаю о картинах больше, чем об игре». Уилли Коули-Стайн выступает в НБА, но хочет быть художником

Популярные комментарии
John Smith
Не нужно было указывать имя , тогда новость была бы бомбой))

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий