Анжелик Кербер: «Провела одно из лучших межсезоний за последние годы, но после карантина не могу ставить большие цели»

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала то, что попала в полный карантин перед Australian Open

«Последние два месяца я тренировалась так интенсивно, как уже давно не могла. Это было одно из лучших межсезоний за последние годы. 

Но сейчас нужно смотреть на вещи реально и понимать, что после двух недель карантина я не могу многого ожидать от начала сезона. Сейчас нельзя ставить большие цели. 

С другой стороны, сейчас происходящее в мире намного важнее тенниса. Миллионы людей столкнулись с тяжелыми последствиями пандемии, и спорт точно занимает второе место. Важно как можно скорее взять пандемию под контроль».

Игроки на Australian Open живут в отеле с мышами – Путинцеву они преследуют 4 дня. Ее обвинили, что она их кормит

Источник: tennismagazin.de
Популярные комментарии
Stas Salesov
Есть же еще Бажинский Плишкобот
Ответ на комментарий kjma
Можно добавить Андрееску - для неё долго не играть только плюс, и что для неё такое двухнедельный карантин)
Андрей Ильин 77
вот Андрееску то как раз после такого карантина точно не вкатится, её можно смело со счетов списывать
Ответ на комментарий kjma
Можно добавить Андрееску - для неё долго не играть только плюс, и что для неё такое двухнедельный карантин)
Андрей Ильин 77
главное, чтобы по привычке не вздумала предшлем выигрывать)) физрук должен будет отговорить её так делать))
Ответ на комментарий Stas Salesov
Есть же еще Бажинский Плишкобот
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий