Судья свистнул Портису 3 секунды после того, как на это указал Дюрэнт

Форвард «Бакс» Бобби Портис во второй четверти матча с «Нетс» (123:125) был наказан за нарушение правила 3 секунд в защите.

Судья свистнул нарушение сразу после того, как на это указал форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт, который работал в посте против Донте Дивинченцо.

Эпизод вызвал улыбку у Портиса и Дюрэнта.

Леброн хочет стать самым возрастным MVP в истории НБА. Дюрэнт и Карри возвращаются в гонку

Источник: Reddit NBA
Популярные комментарии
Starkom
В НБА нельзя защитникам стоять в трёх секундной зоне больше трёх секунд, если они никого не опекают. Как Портис на видео
Ответ на комментарий FutureNoise
Я может быть что-то не понимаю, но правило трёх секунд распространяется на атакующую команду. Как могут свистнуть 3 секунды защищающейся команде???
Abdulla
Специально подсчитал, около 5 секунд там торчал, Рюкзак помог матрасам. Следующий раз на пробежки пусть укажет )
Tim Timson
В НБА это было давно, как блокирование, попытки защиты зонной).
Ответ на комментарий FutureNoise
Я может быть что-то не понимаю, но правило трёх секунд распространяется на атакующую команду. Как могут свистнуть 3 секунды защищающейся команде???
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий