«Кливленд» расстанется с Кевином Портером после скандала в раздевалке

«Кливленд» намерен обменять или отчислить защитника Кевина Портера после скандала, который он устроил в раздевалке «Кавальерс» в пятницу, сообщает The Athletic.

20-летний Портер, который еще не играл в этом сезоне по личным причинам, рассердился, когда вошел в раздевалку и понял, что команда отдала его шкафчик Торину Принсу, которого приобрела в среду в результате четырехстороннего обмена. По словам нескольких источников, Портер, чей шкафчик переместили к стене, где находятся более молодые игроки команды, начал кричать и в какой-то момент бросил еду.

Также у Портера произошла словесная перепалка с генеральным менеджером клуба Коби Олтменом, который зашел в раздевалку. Главный тренер команды Джей Би Бикерстафф, который также пришел на шум в раздевалку из своего кабинета, шокирован и возмущен тем, что услышал.

В ноябре прошлого года Портер был арестован по обвинению в неправильном обращении с огнестрельным оружием внутри автомобиля.

Игрок сборной Швейцарии по баскетболу 3х3 совершил каминг-аут. Очень проникновенно!

Сабонис против Майкла Джордана. Как это могло быть

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Tim Timson
Шкафчик отнять. Да за такое даже в детсадах махач))
Noartik
То, что его отец был нудистом.
Ответ на комментарий Ivan40
А что плохого что он пришёл на драфт в костюме посвящённом отцу?
Abdulla
У парня с головой и просто делами так себе. За полтора года бэкграунд накопился ого-го. При этом, игрок сам по себе относительно неплохой (но у Кливленда таких бегунков диких много - Секстон, Гарланд...) Зацените дайджест: 21 июня 2019|Sports.ru 19:05 Кевин Портер-младший пришел на драфт в костюме, посвященном убитому отцу 5 ноября 2019|Sports.ru 08:05 Видео Кевин Портер дисквалифицирован на 1 игру за удар арбитра плечом 5 марта 2020|Sports.ru 06:44 Видео Кевин Портер не смог выйти в стартовой пятерке, потому что забыл надеть игровую майку 17 октября 2020|Sports.ru 12:43 Фото Кевин Портер выложил в инстаграм пост с размышлениями о смерти 15 ноября 2020|Sports.ru 21:50 Кевин Портер был арестован, игрок обвиняется в неправильном обращении с оружием 18 января|Sports.ru 20:53 «Кливленд» расстанется с Кевином Портером после скандала в раздевалке
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий