Защитник «Флориды» Йэндл сыграл в 867-м матче НХЛ подряд. До третьего места – 17 игр

Защитник «Флориды» Кит Йэндл сыграл в матче с «Чикаго» (5:2) и забил гол.

Американский хоккеист провел свой 867-й матч подряд. Это самая длинная серия среди действующих игроков лиги и 4-я – за всю историю. 

Превосходят Йэндла только рекордсмен Дуг Джарвис (964, 1975 – 1987 годы), а также Гарри Ангер (914, 1968 – 1979) и Стив Лармер (884, 1982 – 1993). 

Популярные комментарии
FaKe
Уморительно. Давай ещё попробуем. Nick Foligno. Прикинь, у него тоже итальянские корни.
Ответ на комментарий Кульякан и Картахена
А Коглиано то здесь каким боком ? он что Итальянец, или родился где-то вблизи этих мест. Ты бы лучше думал прежде чем писать, ей богу стыд какой-то. Ещё и пробелов столько наложил, что можно платину отстроить прямиком до Рима.
lokoYar
Кит конечно из титана,а как там акула Марло?
FaKe
О. Снова филологическая минутка на спортсру. Готов? Bologna Болонья Мнения?
Ответ на комментарий Кульякан и Картахена
Может Коглиано ? только на спортсе он указан как Кольяно, тут явно у переводивших с башкой не всё в порядке. На всех остальных сайтах, включая русскую версию сайта НХЛ, он указан как Эндю Коглиано.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий