«Рокетс» планируют использовать торговое исключение на 10,65 млн перед дедлайном

Генеральный менеджер «Хьюстона» Рафаэль Стоун заявил, что торговое исключение на 10,65 млн долларов является важной частью сделки по обмену Джеймса Хардена в «Бруклин».

Что касается того, как команда планирует использовать это исключение, Стоун дал понять, что «Рокетс» будут «агрессивными» перед дедлайном обменов.

«Хьюстон» рассчитывает побороться за выход в плей-офф, несмотря на потерю восьмикратного участника Матча всех звезд и неудачное начало сезона. Результат команды на сегодняшний день – 4-7.

Из-за обмена в «Нетс» Харден потерял 14 млн долларов. Все дело в подоходном налоге

Источник: Rockets Insider
Популярные комментарии
Стив Марле.
У Оклахомы торговое исключение более, чем на 20 млн. и результаты 6-6 в регулярке. Вот кто будет действовать агрессивно, особенно с учётом того, что ОКС имеют право свепнуться пиками в этом 2021 году с Рокетс по результатам обмена Пол/Уэстбрук.
Jordan_Henderson14
Не забывай про Бостон и их огромное исключение.Если не ошибаюсь оно самое большое в истории НБА
Ответ на комментарий Стив Марле.
У Оклахомы торговое исключение более, чем на 20 млн. и результаты 6-6 в регулярке. Вот кто будет действовать агрессивно, особенно с учётом того, что ОКС имеют право свепнуться пиками в этом 2021 году с Рокетс по результатам обмена Пол/Уэстбрук.
ГРУПА ЗИСК
Думаешь, Кавс мало состригли в этом обмене, ещё найдут где урвать что-то за мусор?
Ответ на комментарий Arthur_Topazio
Ох я чувствую что-то будет перед дэдлайном, есть ощущение что в этом будет задействован КАВС
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий