Новичок «Локо» Пабло: «Краснодар» хотел меня в 2018-м, но момент был не лучший. Стал смотреть на вещи иначе»

Защитник Пабло Насименто прокомментировал переход в «Локомотив».

– Раньше «Краснодар» хотел тебя – год назад. И говорили, что ты не захотел в Россию ехать. Что изменилось?

– Да, это правда. В 2018 году был интерес «Краснодара». У нас был разговор, но в тот момент я подумал, что это не самый благоприятный момент, не самый своевременный.

Но сейчас я смотрю на многие вещи по-другому. Я слежу за российским чемпионатом, вижу, что это очень сильный чемпионат.

Для меня это большая возможность, чтобы сделать прогресс в своем развитии как игрока, чтобы выполнить главную задачу – вернуться в сборную. Я в это верю, – сказал бразилец.

Популярные комментарии
Alexander Prokofyev
Да наши клубы стали сильнее с 2018. Достойные поражения от Зальцбурга, Брюгге, Вольфсберга,
Александр Фамилияя
Аазхазхза. Не хватает только что-то вроде "У вас сильный президент и все вас боятся" Тогда вообще, можно сразу в депутаты
Александр Фамилияя
Когда переходишь из Лиги1 в РПЛ, чтобы развиваться и попасть в сборную
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий