Эдуард Латыпов: «В физическом плане все хорошо, подгружена нервная система. Не сориентировался вовремя и сделал ошибки»

Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, как сложился для него масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе, где он с семью промахами стал 29-м. 

«Шел близко, но на втором рубеже подул ветер. Я сориентировался, сделал поправку – этого не хватило, это меня выключило из борьбы. Как-то так.

В физическом плане все хорошо. Может, как-то подгружена нервная система. Не получилось сориентироваться вовремя – и сделал ошибки.

Даже с одним промахом я отыгрывал на втором круге, мы шли с Йоханнесом, я шел в круге. Досадные ошибки вытащили меня из борьбы.

По Антхольцу надо пообщаться с тренером – может, будут корректировки», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Главное сделать правильные выводы и в следующие гонки проходить грамотно. Масс-старт завален, но это только одна гонка, всё впереди. Удачки Эдик.
Утенок-гусенок
Забей на этот масстарт и забудь, нашим вообще редко в нем везет)
lihtik
Вот это у Эда в инсте подписота поперла) На глазах сотнями прирастает)) Губошлеп конечно мощный пиарщик
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий