Куман о трансферах: «В курсе ограничений «Барсы». Если нет, то нет. Будем работать с теми, кто есть»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман высказался о трансферах, в частности, о том, что клуб не может подписать Эрика Гарсию из «Манчестер Сити» зимой. 

«Cлышал, мол, я раздражен, несчастен и обеспокоен. Но должен сказать, что я в порядке. Я счастлив. 

Я прекрасно знаю финансовые ограничения клуба. И если невозможно подписать игроков, значит невозможно. Мы продолжим [работать] с теми, кто у нас есть», – сказал Куман.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Culer
Однако неплохо было бы приобрести все же Депая. Конечно, кто знает, может даже не заиграет, но впереди сложные матчи и иметь еще одного хорошего футболиста в атаке не повредило бы клубу, да и кто знает может потенциальный игрок стартового состава.
PlusTwo
Надо отдать должное Куману, ведь защитную линию он омолодил и наигрывает. Сейчас Барса более здорова чем была при Сетьене, Сетьен ничего не менял и сейчас Барса находится как мне кажется в более лучшей форме. Даже если будет очередной матч с Баварией это будет уже другой матч (матчи) с Барселоной Кумана.
Culer
Это и в другом посту писал. Смотрите какая ситуация. В начале сезона, когда были проблемы в защите мы все хотели, чтобы купили Гарсию, мол новые защитники усилят оборону, а щас он попросту Барсе не особо нужен. О чем это говорит? О том, что побольше нужно давать шанс игрокам второй команды, академии Барсы, ведь действительно вместо траты денег на трасфер, может уже в клубе есть потенциальные игроки, которым просто нужно довериться.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий