Бадюков о Юханссоне и Шарыченкове: «Как только ЦСКА пройдет два раунда, определится первый вратарь»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о бригаде голкиперов в ЦСКА.

«Нельзя говорить, что раз Сорокина нет, то все пропало. Думаю, все пойдет по нарастающей. Как только ЦСКА пройдет первые два раунда, то у них определится первый вратарь — тот, кто из армейской пары будет сильнее на тот момент. И он уже обретет достаточную уверенность, чтобы помочь команде побеждать.

Но здесь ему и полевые игроки должны будут помогать. Потому что ни один вратарь не может провести плей-офф совсем без ошибок. И Сорокин тоже ошибался.

А в целом Юханссон и Шарыченков могут выдать хорошие серии. Но тут многое зависит от их партнеров по команде. В принципе у ЦСКА оборона достаточно сильная, и она будет давать своим вратарям возможность перевести дух и спокойно играть», – сказал Бадюков.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
artistry
а не поздно ли будет

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий