🥇 Россия выиграла женскую эстафету на Кубке IBU, Швеция – 2-я, Германия – 3-я

Сегодня в немецком Арбере на первом этапе Кубка IBU по биатлону прошла женская эстафета. Сборная России одержала победу.

Кубок IBU

1-й этап

Арбер, Германия

Эстафета 

Женщины

1. Россия (Валерия Васнецова, Анастасия Гореева, Анастасия Шевченко, Татьяна Акимова) – 1.08.10,4 (0+7)

2. Швеция (Ингела Андерссон, Тильда Юханссон, Анна Магнуссон, Элизабет Хогберг) – 37,2 (0+10)

3. Германия (Франциска Хильдебранд, Стефани Шерер, Ванесса Фойгт, Марион Дайгентеш) – 1.09,7 (0+6)

4. Украина (Анастасия Меркушина, Анна Кривонос, Ирина Петренко, Екатерина Бех) – 1.27,6 (0+5)

5. Франция (Камиль Бенед, Паула Боте, Гилонне Гигонна, Лу Жанмонно Лоран) – 2.26,7 (0+4)

6. Италия (Ребекка Пасслер, Микела Каррара, Николь Гонтье, Элеонора Фаунер) – 1.25,5 (1+10)

7. Норвегия (Марте Юхансен, Эмили Калкенберг, Осне Скреде, Каролине Эрдал) – 4.33,8 (7+12)

 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Hardy
В нормальной команде Шевченко уже после этой гонки поехала бы на КМ, но так как у нас сборная России, то она поедет на ЮЧМ собирать никому не нужные юниорские медальки.
_Rick_
Хочется напомнить, что Васнецовой принадлежит антирекорд по времени отставания на первом этапе эстафеты, на котором она слила 3 минуты. Это был тот самый легендарный этап КМ в Канаде, где нас едва не обогнали на круг, а после Васнецова объелась чипсами и послала всех недовольных болельщиков. Там же кстати была уже по-факту забаненая на тот момент Васильева и суперзвезда из Башкирии Бикташева. Понятно что Кубок IBU это другое, и такого с Васнецовой здесь не будет, но.. как-то так.
Другая_
Обидно, что Васнецова стоит на месте. Она уже показывала такие результаты как сейчас в 20 лет. Прошло три года и она в той же точке.
Еще 738 комментариев

Еще по теме

741 комментарий Написать комментарий