«Локомотив» заключил контракт с бразильским защитником Пабло

Бразильский защитник «Бордо» Пабло Насименто продолжит карьеру в «Локомотиве».

29-летний футболист прошел медобследование, подписал контракт и присоединился к команде на сборе в Марбелье.

Ранее стало известно, что сумма трансфера составила около двух миллионов евро. Игрок взял третий номер.

«Я рад присоединиться к «Локомотиву». Для меня это новый вызов в карьере. Я буду отдавать всего себя, чтобы клуб выполнил свои задачи и вернулся на те места, которые заслуживает.

Болельщики могут быть уверены в этом. Хочу как можно скорее познакомиться с командой и начать тренировки. Впереди много работы!» – прокомментировал переход Пабло.

Фото: официальный сайт «Локомотива»

Популярные комментарии
Holy_hand_grenade
Кончита уже в Спартаке
Ответ на комментарий Vladichka Niskazhunikomu
Теперь ждëм Педро, Хуана и какую-нибудь Кончиту, чтобы веселее было :)
За Валенсию с 1999
Хороший игрок. Поднатаскает Мурило ещё
Hot Poop
Когда вам представляют какого-нибудь нового коллегу, вы говорите ему «Очень приятно», хотя по чесноку вам абсолютно безразлично, а не приятно. Так же и тут: существует некоторый этикет, согласно которому надо сказать эти вежливые, но пустые фразы.
Ответ на комментарий ВЕЧНЫЙ
Пабло конечно оригинал тот еще, не в обиду чуваку, но как говорится - лучше б молчал. Комментарии по переходу - будто комментарии любого игрока в фифе, обо всем и ни о чем одновременно.
Еще 84 комментария
87 комментариев Написать комментарий