Николич о сборах «Локо»: «Первый раз, когда можем ставить игровую модель. Недовольны позицией в РПЛ»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал, как проходит сбор в Испании. 

«Отдохнули нормально и счастливы, что снова играем в футбол. До этого я много раз был в Марбелье с другими командами. Считаю, что это лучшее место для сборов в Европе.

Здесь все отлично: поле, зал, восстановление, погода, все очень удобно. Но это неважно – мы недовольны нашей позицией в таблице чемпионата России. И это первый раз, когда мы можем работать и ставить игровую модель.

В первые 14 дней мы проведем две контрольных встречи. Первую – 23 января с «Линкольном» из Гибралтара, вторую – 27-го с «Эстерсундом» из Швеции. Потом будет пять дней отпуска.

Во второй части сборов будет шесть матчей. У нас есть время, чтобы приготовиться и физически, и, что самое важное, подготовить игровую модель, чтобы во второй части сезона показать лучший результат, чем в первой», – сказал Николич.

Популярные комментарии
PavelFCLM
Давай ты сначала разберёшься, кто такой Червиченко, кто такой Черевченко, а потом будешь приходить набрасывать про Николича с Сёминым к нам на железнодорожную ветку) Локомотив в первый раз в истории что ли в еврокубках осенью играет, ты кого пытаешься тут удивить аргументом про сложный режим?
Ответ на комментарий Kenai Tahov
А Химки с Червиченко играл в том числе 6 матчей в группе ЛЧ + РПЛ в режиме через два дня на третий? Местная паства святаго Сёмина Николича ненавидит потому что он серб или просто из-за того что он не Сёмин? 🤔
Dmitry Orlov
У него не было ни одних сборов. Посмотрим, что будет во второй половине сезона и тогда выводы делать, пока рано. Если не потянет, значит на выход.
Ответ на комментарий ЕгориЙ
Более полугода работы с командой, а он всё игровую модель не может поставить. Черевченко например принял Химки по ходу сезона и как игра команды классно преобразилась. И это без пауз в чемпионате человек сделал. Если у серба и после этих слов ничего не получится, какие у него отговорки будут приготовлены? Будет пинять на трансферы, что мол полсостава молодые ребята из Казанки?
PavelFCLM
У Черевченко в Химках не было сборов, у Талалаева в Ахмате тоже не было, у Шварца в Динамо не было сборов. Собственно, абсолютно каждому из них Николич и слил, Ахмату так вообще ещё летом, до страшного лигочемпионского графика Ну а так, да, посмотрим, нам больше ничего не остаётся
Ответ на комментарий Dmitry Orlov
У него не было ни одних сборов. Посмотрим, что будет во второй половине сезона и тогда выводы делать, пока рано. Если не потянет, значит на выход.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий