Инсайдер: «Управленцы в лиге посмеиваются над «Нетс», которые пошли ва-банк в сезоне со сноской»

Инсайдер ESPN Зак Лоу рассказал о реакции, которую вызвали у менеджеров лиги «Нетс», когда отдали множество активов за звездного Джеймса Хардена.

«Я слышал много смешков от управленцев и агентов по поводу того, что «Нетс» пошли ва-банк в сезоне, который проводится без зрителей и при постоянной угрозе вынужденных изменений в составе из-за вируса.

Неужели нас действительно будет заботить, кто выиграет в этом году? Разве не будет напротив этого сезона сноски?» – написал Лоу.

Харден – это +10% к вероятности чемпионства в НБА. Теперь «Бруклин» – главный соперник «Лейкерс» в сезоне?

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Jordan_Henderson14
Про чемпионство со сноской говорят лишь те кто на победу не претендуют
Saracen
Есть много причин посмеиваться над Нетс, но это не одна из них. Все прошлый сезон сезоном со сноской обзывали, теперь этот так же, и теперь неизвестно сколько ещё сезонов будет таких же, со сноской. Только вот титулы остаются титулами, прайм у ребят идёт, и что вы в таком случае предлагаете делать - всем танковать централизованно, сниматься с чемпионата? Бред.
Lord Canon
Посмеиваются только те, кто решил танковать.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий