Серена продала дом во Флориде за $2,8 млн через несколько месяцев после покупки другого особняка

23-кратная чемпионка «Больших шлемов» Серена Уильямс за 2,8 миллиона долларов продала недвижимость в Палм-Бич-Гарденс во Флориде, пишет The Real Deal со ссылкой на Realtor.com. В 2015 году траст на имя американки заплатил 2,5 миллиона долларов за дом площадью 5 685 квадратных футов (около 528 квадратных метров). Там пять спален и бассейн.

В сентябре прошлого года Уильямс за 8 миллионов долларов купила особняк бейсболиста «Сент-Луис Кардиналс» Ядера Молины, расположенный в соседнем Джупитере. Сообщается, что в октябре компания, через которую был приобретен дом, подала уведомление о начале его сноса. Этой же компании принадлежит строящийся особняк в Джупитере.

Бизнес-империя Серены Уильямс: доли в UFC и клубе НФЛ, 20 лет в индустрии моды. Доходы она не разглашает

Источник: The Real Deal
Популярные комментарии
Картман
Траст на имя американки заплатил 2,5 млн.руб... Известная схема. То есть, неграм в Америке можно запросто иметь личную недвижимость в своей стране - но чтобы не платить налоги оформлять ее через офф-шорные трасты... ?? ))
Картман
Потому что когда резидент страны живет или ведет деятельность на территории своей же страны через "трасты" (это доверительное управление, в Америке, как правило, осуществляется через Карибские юрисдикции) то это является налоговым преступлением. Схема простая - Призовые спортсмена с турниров отправляются в траст, чтобы не платить с них подоходный налог. Эти схемы были популярны в 1990-х, в начале 2010-х их стали закрывать. были претензии к Трампу по подобным операциям. Но для кого-то все можно ))
Ответ на комментарий sa.lari
Комментарий удален
NikitaNikita
Ну продала и продала
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий