Киз заразилась коронавирусом и снялась с Australian Open

16-я ракетка мира Мэдисон Киз объявила, что сдала положительный тест на коронавирус и не сыграет на Открытом чемпионате Австралии.

«Хочу поделиться тем, что, к сожалению, сдала положительный тест на COVID-19 перед вылетом в Австралию. Я очень расстроена, что не смогу сыграть на предстоящих турнирах, ведь много работала в межсезонье и знаю, как много для организации соревнований сделали оба тура и Tennis Australia.

Я нахожусь дома на самоизоляции и продолжу предпринимать все необходимые меры предосторожности. С нетерпением жду февраля, когда смогу вернуться в тур.

Спасибо всем за вашу поддержку. Будьте здоровы и оставайтесь в безопасности».

Каким мы хотим видеть теннис в 2025-м: «Шлемы» у игроков из России, расцвет WTA, небыстрые корты и конец борьбы с 5 сетами

Популярные комментарии
Jefri AG
Ну вот( Мне лично будет не хватать кролика. Зато где-то выдохнула одна Касаткина)
Nikita Panin
так, у девушек, как я понимаю уже 3 снятия: Киз, Линнет, Ястремская: поэтому первые 5 теннисисток по рейтингу, не прошедшие будут рандомом выбираться. У Гаспарян 60%, что имя вытащат. У Рахимовой будут тоже сейчас неплохие шансы попасть сразу в основную сетку, надо еще один отказ любой теннисистки, и 67% удачи :) 122 Bonaventure 125 Gasparyan 135 Schmiedlova 137 Buzarnescu 146 Tsurenko 155 Rakhimova В любом случае, даже если не повезет, то Гаспарян и Рахимова поедут в Австралию запасными, ждать еще снявшихся соперниц, уже непосредственно перед турниром
kjma
Оригинально)
Ответ на комментарий Stas Salesov
Вероятно считает, что за срок карантина ее успеют оправдать)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий