Михаил Шашилов: «У Казакевич остаточные явления болезни, но она готова бороться. У Павловой все хорошо, рука – терпимо»

Старший тренер женской сборной России Михаил Шашилов рассказал о готовности спортсменок к спринту на Кубке мира. 

«У Казакевич присутствуют небольшие остаточные явления от болезни, но человек готов бороться. У Павловой все хорошо, рука терпимо, все готовы биться.

Медаль в эстафете всем помогла, это же праздник был. Начались будни, соревнования до следующего праздника.

Мы считаем, что будем накатываться глянец, преимущество у второй-третьей группы, хотя и до четвертой все это сохранится. Все будут в разных условиях.

Носкова? Как всегда, если попадет в пасьют – будет здорово. Но пасьюта нет, будет 40-50-й – будет здорово», – сказал Шашилов в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Unona
Носкова попала !! Но в 50 .... уж и не знаем радоваться или грустить ...
Елена Бабушкина
Комментарий удален
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий