Сергей Бобровский: «Задача «Флориды» – выигрывать матчи, попасть в плей-офф. Будем работать над этим»

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский поделился ожиданиями от предстоящего сезона НХЛ.

Сегодня, 13 января, он провел свое первое ледовое занятие в рамках тренировочного лагеря.

«В межсезонье к нам присоединилось много новых ребят, нам предстоит сыграться. Ребята пришли хорошие, талантливые, мастеровитые. Но все будет зависеть от того, как мы будем играть, как будем работать. Все в наших руках, наша задача – выигрывать матчи, попасть в плей-офф, и мы будем работать над этим. 

Сезон будет короче, будет своего рода спринт. И наша задача – готовиться к каждой игре и стараться взять два очка в каждом матче. Мы будем стараться одержать победу в каждой встрече и вместе двигаться вперед. За счет побед будет строиться коллектив, атмосфера в раздевалке. И именно эта атмосфера в итоге приносит успех.

Тренировочный лагерь? Здорово вернуться к ребятам и начать работать, увидеть шайбу и быть рядом с моими товарищами по команде. Я чувствовал себя хорошо. Мне просто нужно еще несколько тренировок, и я буду готов окончательно. Для меня сегодня было важно почувствовать ворота, лед и экипировку на своем теле, увидеть шайбу. Была отличная тренировка», – сказал Бобровский.

Бобровский пропустит стартовый матч «Флориды» в сезоне НХЛ. Он по-прежнему не готов играть

Популярные комментарии
Семён Саркисов
Флориде пиз... Это факт Отдать 3 хороших игроков в течение года Хоффман,Дадонов,Трочек На что там можно рассчитывать,непонятно
Dimash Balatayev
Просто хорошей игры, Боб!
Илья Олегович
Там в инсте НХЛ анонсируют новых кэпов, где новости то? Ларкин, Стоун
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий