На командный турнир в Москве пригласят Щербакову, Валиеву, Косторную, Усачеву, Трусову и Туктамышеву («Р-Спорт»)

Федерация фигурного катания России (ФФККР) планирует пригласить на командный турнир в Москве по шесть представителей мужского и женского одиночного катания, а также по четыре танцевальных дуэта и спортивные пары. 

Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

По информации источника, на турнир будут приглашены Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова, Алена Косторная, Дарья УсачеваЕлизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, Александр Самарин, Дмитрий Алиева и Андрей Мозалев.

Формат турнира подразумевает соперничество двух команд, которые будут сформированы из трех одиночников, трех одиночниц, двух танцевальных и двух спортивных пар.

Первые прокаты ожидаются 6 февраля.

А фигуристы еще будут кататься? Какие турниры остались? И что придумала Россия, чтобы спасти сезон?

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Фиона
Это, конечно, здорово, но почему только 2 команды?! Почему не дать возможность выступить и другим спортсменам, сделать больше команд?
Олимпиада в Корее
Наконец то спортивная новость! Уже несколько часов как известно, но лучше через 5 минут притащить бред пьяного Железнякова. Жду соревнования с нетерпением
Earl_RE
Должно быть противостояние, скандал и напряжение. Поэтому две команды из сильнейших. Скорее всего ещё девочек поделят на хрустальных против ангелов + Лиза.
Ответ на комментарий Фиона
Это, конечно, здорово, но почему только 2 команды?! Почему не дать возможность выступить и другим спортсменам, сделать больше команд?
Еще 279 комментариев

Еще по теме

282 комментария Написать комментарий