Вячеслав Быков: «Двери в КХЛ не закрывал. Вернусь с Захаркиным. Кто из нас будет главным тренером – не принципиально»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что еще может вернуться в КХЛ.

– Как часто вы сейчас общаетесь с Игорем Захаркиным?

– Постоянно. Раз-два в неделю мы точно созваниваемся и узнаем, как дела.

Мы же дружим, поэтому отношения и вне работы продолжаются. Я же говорил: мне с друзьями по жизни всегда везло.

– Мы логически и подошли к самому распространенному вопросу в ваш адрес: когда болельщики вновь увидят вас в роли главного тренера клуба КХЛ?

– Точного срока не назову. Но дверь в лигу я не закрывал.

Тем более, как я уже сказал, мы с Игорем всегда на связи. Может, еще и поработаем. Но если вернемся, то только вдвоем. А кто из нас будет главным тренером – совершенно не принципиально.

Не вижу смысла кому-то угождать. Если кто-то кому-то не нравится, это не наша с Захаркиным проблема. Нам нравится работать вдвоем, мы уже добивались результатов. Поэтому будем работать вместе, – сказал Быков.

Источник: Mastercard КХЛ
Популярные комментарии
#D1923
В любом , абсолютно любом клубе , Быков даст результат. Конечно , не КГ. Все ещё и от финансов зависит, от уровня игроков. Но без обид, в Автомобилист, он вряд ли пойдёт . Топ-6 клубов . Ещё надо понимать , что Быков ни под кого прогибаться не будет . Очень самодостаточный и честолюбивый человек. Только высокие цели . Хотя , чем черт не шутит . Придёт в Автомобилист и выдаст результат. Это я со своей колокольни так думаю . А у него может более закручен сюжет . Дай Бог!
Ответ на комментарий onim
В Автомобилист наверное могут пригласить?
onim
В Автомобилист наверное могут пригласить?
br20
Швейцарец поиздержался слегонца, бабло нужно. У болотных столько бабла было, сколько никогда уже не будет, а как он сборной рулил - перечитайте воспоминания Ильи Брызгалова.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий