Фрида Карлссон пропустит этап Кубка мира в Лахти

Шведская лыжница Фрида Карлссон пропустит этап Кубка мира в финском Лахти, который пройдет 23-24 января. 

Во время «Тур де Ски» Карлссон получила ушиб бедра после падения в гостиничном номере.

Карлссон пыталась подтянуться в проеме, но дверной косяк оторвался. Лыжница упала и получила травму, из-за которой была вынуждена сойти с многодневки. 

«На этой неделе я сосредоточусь на реабилитации, но в основном могу тренироваться как обычно. Я пропущу этап в Лахти, чтобы быть на 100% готовой к домашнему этапу в Фалуне в следующие выходные», – сказала Карлссон. 

Источник: Expressen
Популярные комментарии
Грюденфельдер
Я думаю падение с 50 сантиметровой высоты карниза неделю назад вряд ли настолько серьезное что ещё за 2 недели до старта она уже собралась пропускать. Начались тактические игры перед ЧМ. Фриду вывели к пику в Зеефельде в 2019ом думаю к этому ЧМ решили тоже поберечь. В скиатлоне за Терезой и в никому не нужной эстафете нечего доказывать а в Фалуне трасы не выматывающие , скорее всего весь Мердербакен не побегут да и 10 км масс старт на следующий день всей толпой можно считать за тренировку.
Альваро Рекоба главный уругваец
Жалко Фриду
zloi_toni
Только она, Эбба и Венг потенциально могут усидеть за Терезой
Ответ на комментарий ivan 07
Пусть подлечиться. Ее силу и форму знаем. Не конкурентка Йохауг.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий