Билялетдинов о «Спартаке»: «Урунова уберут, он ничего не показал. Хендрикс – интересная покупка»
Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов поделился мыслями о том, как «Спартак» оформит заявку на РПЛ с лимитом на легионеров, позволяющим иметь лишь 8 иностранцев.
«Думаю, Урунова уберут. Он пока ничего не показал в «Спартаке», играл немного. Остальные вроде как плюс-минус играют, участвуют в атаках, забивают. Необязательно и то, что Рошу заявят. Может, снова в аренду отдадут. Мне кажется, они однотипные с Понсе.
По поводу трансфера Хендрикса – сам о нем ничего не знаю, но, если взяли опорника, значит, следили за ним, или тренер знаком. Значит, есть в этом надобность, хотя есть Крал, Умяров, Зобнин.
А может быть, появится какое-то предложение по Кралу, не знаю. Какая-то интересная покупка», – сказал Билялетдинов.
Источник: «Спорт-Экспресс»